Cava de Vino 34 Botellas C/Compresor Electrolux ERWV34W5MAB Negro
354825
$913,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $827,148.42
Cava de Vino 34 Botellas C/Compresor Electrolux ERWV34W5MAB Negro
354825
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Electrolux |
| Cantidad de Botellas | 34 Botellas |
| Tipo de Enfriamiento | Compresor |
| Temperatura Minima | 5°C |
| Medidas | Alto: 84.2 cm x Ancho: 48 cm x Profundidad: 44 cm |
| Características Adicionales | Luz interior Led / Panel White Touch / Rango de temperatura: 5° a 18°C |
| Origen | China |
| SKU | 354825 |
