Celular Motorola Moto Edge 40 Pro 5G 12/256GB Negro
354495
$1,057,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $874,379.34
Celular Motorola Moto Edge 40 Pro 5G 12/256GB Negro
354495
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Tamaño de Pantalla | 6.7" |
| Tipo de pantalla | P-OLED |
| Resolucion de Pantalla | 1080 x 2400 |
| Version del procesador | Octa-Core |
| Velocidad Procesador | Sin Especificar |
| Sistema Operativo | Android |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Memoria | 12 GB |
| Memoria Expandible | No |
| Resolución Cámara Principal | 50.0 MP + 50.0 MP + 12.0 MP |
| Resolucion Camara Frontal | 60 MP |
| WI-FI | Si |
| Bluetooth | Si |
| NFC | Si |
| Color | Negro |
| Origen | Argentina |
| SKU | 354495 |
