Celular Motorola Moto G24 4G 4/128GB Matte Charcoal
354619
$329,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $272,726.45
Celular Motorola Moto G24 4G 4/128GB Matte Charcoal
354619
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Motorola |
| Tamaño de Pantalla | 6.55" |
| Tipo de pantalla | LCD IPS |
| Resolucion de Pantalla | 720 x 1600 |
| Version del procesador | Octa-Core |
| Velocidad Procesador | 2.0 GHz |
| Sistema Operativo | Android |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Memoria | 4 GB |
| Memoria Expandible | Si |
| Resolución Cámara Principal | 50.0 MP + 2.0 MP |
| Resolucion Camara Frontal | 8 MP |
| WI-FI | Si |
| Bluetooth | Si |
| NFC | No |
| Color | Gris |
| Origen | Argentina |
| SKU | 354619 |
