Celular Samsung Galaxy A23 5G 4/128GB Blanco
354640
$614,299.00
Precios sin impuestos nacionales: $507,685.12
Celular Samsung Galaxy A23 5G 4/128GB Blanco
354640
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Tamaño de Pantalla | 6.6" |
| Tipo de pantalla | PLS LCD |
| Resolucion de Pantalla | 1080 x 2408 |
| Version del procesador | Octa-Core |
| Velocidad Procesador | 2.2GHz, 1.8GHz |
| Sistema Operativo | Android |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Memoria | 4 GB |
| Memoria Expandible | Si |
| Resolución Cámara Principal | 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP + 2.0 MP |
| Resolucion Camara Frontal | 8 MP |
| WI-FI | Si |
| Bluetooth | Si |
| NFC | Si |
| Color | Blanco |
| Origen | Argentina |
| SKU | 354640 |
| NPM | SM-A236MZWEARO |
| EAN | 8806094619553 |
