Celular Samsung Galaxy A36 5G 8/256GB Awesome Lime
355482
$877,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $725,619.01
Celular Samsung Galaxy A36 5G 8/256GB Awesome Lime
355482
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Tamaño de Pantalla | 6.7" |
| Tipo de pantalla | Super AMOLED |
| Resolucion de Pantalla | 1080 x 2340 |
| Version del procesador | Octa-Core |
| Velocidad Procesador | 2.4GHz, 1.8GHz |
| Sistema Operativo | Android |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Memoria | 8 GB |
| Memoria Expandible | No |
| Resolución Cámara Principal | 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP |
| Resolucion Camara Frontal | 12.0 MP |
| WI-FI | Si |
| Bluetooth | Si |
| NFC | No |
| Color | Verde Lima |
| Origen | Argentina |
| SKU | 355482 |
| NPM | SM-A366ELGFARO |
