Celular Samsung Galaxy S25 FE 5G 8/256GB White
355396
$1,749,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $1,446,280.17
Celular Samsung Galaxy S25 FE 5G 8/256GB White
355396
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Tamaño de Pantalla | 6.7" |
| Tipo de pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolucion de Pantalla | 1080 x 2340 |
| Version del procesador | Deca-Core |
| Velocidad Procesador | 3.2GHz, 2.9GHz, 2.6GHz, 1.95GHz |
| Sistema Operativo | Android |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Memoria | 8 GB |
| Memoria Expandible | No |
| Resolución Cámara Principal | 50.0 MP + 12.0 MP + 8.0 MP |
| Resolucion Camara Frontal | 12.0 MP |
| WI-FI | Si |
| Bluetooth | Si |
| NFC | Si |
| Color | Blanco |
| Origen | Argentina |
| SKU | 355396 |
| NPM | SM-S731BZWMARO |
