Smart TV 43" Philips 4K UHD 43PUD7408/77 Google TV Negro
Caracteristicas
|---|---|
| Marca | Philips |
| Tipo de TV | Smart TV |
| Cantidad de Pulgadas | 43" |
| Resolucion de Video | 4K Ultra HD |
| Sistema Operativo Android | No |
| Resolucion de Pantalla | 3840 x 2160 |
| Formato de Pantalla | Pantalla Plana |
| Cantidad USB | 2 |
| Cantidad HDMI | 3 |
| Sintonizador Digital TDA | Si |
| Apto Netflix | Si |
| WI-FI | Si |
| Medidas | Con base (Ancho: 958.0 mm x Alto: 630 mm x Profundidad: 237 mm) / Sin base (Ancho: 958,0 mm x Alto: 567 mm x Profundidad: 87 mm) |