Smart TV 50" Noblex 4K DB50X3500 Roku Negro
Caracteristicas
Más información
Marca Noblex
Tipo de TV Smart TV
Cantidad de Pulgadas 50"
Resolucion de Video 4K Ultra HD
Sistema Operativo Android No
Resolucion de Pantalla 3840 x 2160
Formato de Pantalla Pantalla Plana
Cantidad USB 2
Cantidad HDMI 4
Sintonizador Digital TDA Si
Apto Netflix Si
WI-FI Si
Características Adicionales 4K Ultra HD / Dolby / Roku TV
Medidas Con base Ancho: ( 1119 mm x Alto: 704 mm x Profundidad: 276 mm)