Smart TV 50" Noblex 4K DB50X3500 Roku Negro
Caracteristicas
|---|---|
| Marca | Noblex |
| Tipo de TV | Smart TV |
| Cantidad de Pulgadas | 50" |
| Resolucion de Video | 4K Ultra HD |
| Sistema Operativo Android | No |
| Resolucion de Pantalla | 3840 x 2160 |
| Formato de Pantalla | Pantalla Plana |
| Cantidad USB | 2 |
| Cantidad HDMI | 4 |
| Sintonizador Digital TDA | Si |
| Apto Netflix | Si |
| WI-FI | Si |
| Características Adicionales | 4K Ultra HD / Dolby / Roku TV |
| Medidas | Con base Ancho: ( 1119 mm x Alto: 704 mm x Profundidad: 276 mm) |