Smart TV 50" RCA 4K UHD AND50P6UHD Google TV
354649
$566,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $468,594.21
Smart TV 50" RCA 4K UHD AND50P6UHD Google TV
354649
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | RCA |
| Tipo de TV | Smart TV |
| Cantidad de Pulgadas | 50" |
| Resolucion de Video | 4K Ultra HD |
| Sistema Operativo Android | No |
| Resolucion de Pantalla | 3840 x 2160 |
| Formato de Pantalla | Pantalla Plana |
| Cantidad USB | 1 |
| Cantidad HDMI | 3 |
| Sintonizador Digital TDA | Si |
| Apto Netflix | Si |
| WI-FI | Si |
| Características Adicionales | Google Assistance / Chromecast Integrado / Bluetooth / Micro Dimming / Dolby Audio / HDR / Google Play |
| Medidas | Medidas con Base (Ancho: 111,2 cm x Alto: 70,0 cm x Profundidad: 26,5 cm) |
| Origen | Argentina |
| SKU | 354649 |
