Smart TV 58" Noblex LED 4K DB58X7500 Android Negro
353384
$699,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $578,511.57
Smart TV 58" Noblex LED 4K DB58X7500 Android Negro
353384
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Noblex |
| Tipo de TV | Smart TV |
| Cantidad de Pulgadas | 58" |
| Resolucion de Video | 4K Ultra HD |
| Sistema Operativo Android | Si |
| Resolucion de Pantalla | 3840 x 2160 |
| Formato de Pantalla | Pantalla Plana |
| Cantidad HDMI | 4 |
| Sintonizador Digital TDA | Si |
| Apto Netflix | Si |
| WI-FI | Si |
| Medidas | Ancho: 129.3 cm x Alto: 81.2 cm x Profundidad: 27.4 cm |
| Origen | Argentina |
| SKU | 353384 |
