Smart TV 75" Samsung Crystal 4K UHD UN75CU8000GCZB Negro
Caracteristicas
Más información
Marca Samsung
Tipo de TV Smart TV
Cantidad de Pulgadas 75"
Resolucion de Video 4K Ultra HD
Sistema Operativo Android No
Resolucion de Pantalla 3840 x 2160
Formato de Pantalla Pantalla Plana
Cantidad HDMI 3
Sintonizador Digital TDA Si
Apto Netflix Si
WI-FI Si
Medidas Con base: (Ancho: 1676.7 mm x Alto: 1676.7 mm x Profundidad: 331.9 mm) / Sin base: (Ancho: 1676.7 mm x Alto: 960.3 x Profundidad: 26.6 mm)