Smart TV 86" LG 4K NanoCell 86NANO80TSA ThinQ AI
Caracteristicas
Más información
Marca LG
Tipo de TV Smart TV
Cantidad de Pulgadas 86"
Resolucion de Video 4K Ultra HD
Sistema Operativo Android No
Resolucion de Pantalla 3840 x 2160
Formato de Pantalla Pantalla Plana
Cantidad USB 2
Cantidad HDMI 4
Sintonizador Digital TDA Si
Apto Netflix Si
WI-FI Si
Medidas Sin base: (Alto: 1.104 mm x Ancho: 1,927 mm x Profundidad: 59,9 mm ) / Con soporte (Alto: 1.167 mm x Ancho: 1,927 mm x Profundidad: 362 mm )