LavaSecarropas Bosch WDU8H541ES 10L 6S kg WiFi Blanco
354063
$1,799,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $1,628,958.37
LavaSecarropas Bosch WDU8H541ES 10L 6S kg WiFi Blanco
354063
Lavadora con función secado. Lava hasta 10 kg. Lava y seca en continuo hasta 6 kg de ropa.
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Tipo de Tecnologia | Sin Especificar |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Capacidad Lavado | 10 kg |
| Capacidad Secado | 6 kg |
| Eficiencia Energética | Sin Datos |
| Color | Blanco |
| Medidas | Alto: 848 mm x Ancho: 598 mm x Profundidad: 616 mm |
| Características Adicionales | Motor EcoSilence / Display LED touch / Sensor 3G / Programas especiales / Función Vapor: eliminación de olores y reducción de arrugas / Función Turbo Perfect / Función Pausa +Carga para prendas olvidadas / Tecnología ActiveWater |
| Origen | China |
| SKU | 354063 |
