LavaSecarropas Philco 94PHLS128-2TN 12L - 8S kg 1400Rpm Inverter Titanium
355695
$855,000.00
Precios sin impuestos nacionales: $773,755.66
LavaSecarropas Philco 94PHLS128-2TN 12L - 8S kg 1400Rpm Inverter Titanium
355695
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Philco |
| Tipo de Tecnologia | Inverter |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Capacidad Lavado | 12 kg |
| Capacidad Secado | 8 kg |
| Velocidad Centrifugado | 1400 RPM |
| Color | Titanium Gray |
| Medidas | Alto: 85 cm x Ancho: 60 cm x Profundidad: 63.6 cm |
| Características Adicionales | Control con perillas + táctil / Display LED / Función de lavado rápido / Regulación de velocidad de centrifugado / Centrifugado autoequilibrado / Carga autoadaptativa / Control de temperatura / 16 programas de lavado |
| Origen | China |
| SKU | 355695 |
