Monitor Gamer 24" Samsung Odyssey G3 LS24DG300ELXZB Negro
355648
$349,000.00
Precios sin impuestos nacionales: $288,429.75
Monitor Gamer 24" Samsung Odyssey G3 LS24DG300ELXZB Negro
355648
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Tipo de Pantalla | VA |
| Tamaño de Pantalla | 24" |
| Resolucion de Pantalla | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de trabajo | Max 180Hz |
| Velocidad de Refresco | 180Hz |
| Entrada HDMI | 1 Entrada HDMI |
| Entrada VGA | No |
| Entrada DVI | No |
| Medidas | Con Base: (Alto: 49.87 cm x Ancho: 54.4 cm x Profundidad: 23.42 cm) / Sin Base: (Alto: 33.33 cm x Ancho: 54.4 cm x Profundidad: 9.2 cm) |
| Origen | China |
| SKU | 355648 |
| NPM | LS24DG300ELXZB |
