Smart TV 50" LG 4K UHD 50UA8050PSA AI Negro
355330
$665,999.00
Precios sin impuestos nacionales: $550,412.40
Smart TV 50" LG 4K UHD 50UA8050PSA AI Negro
355330
Caracteristicas
| Atención | Las imágenes son de carácter ilustrativo. Las especificaciones están sujetas a modificaciones. |
|---|---|
| Marca | LG |
| Tipo de TV | Smart TV |
| Cantidad de Pulgadas | 50" |
| Resolucion de Video | 4K Ultra HD |
| Sistema Operativo Android | No |
| Resolucion de Pantalla | 3840 x 2160 |
| Formato de Pantalla | Pantalla Plana |
| Cantidad USB | 1 |
| Cantidad HDMI | 3 |
| Sintonizador Digital TDA | Si |
| Apto Netflix | Si |
| WI-FI | Si |
| Características Adicionales | Procesador Alpha 7 8va Gen AI / 4K Super Upscaling / HDR10 / AI Sound Pro / WebOS / Magic Remote |
| Medidas | Con base (Alto: 71.8 cm x Ancho: 112,2 cm x Profundidad: 23 cm) |
| Origen | Argentina |
| SKU | 355330 |
